Каталог образовательных ресурсов

01.04.2020

Каталог  образовательных ресурсов

Образовательная платформа «Учи.ру»

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Школьная академия «Успех»

Дополнительное образование детей (участие в конкурсах различного напраления, в том числе для детей ОВЗ, подготовка к ЕГЭ, педагогический класс)

Образовательный портал «Решу ЕГЭ»

Подготовка к ЕГЭ

Образовательный портал «Решу ОГЭ»

Подготовка к ОГЭ

АНО ДПО «Открытый молодежный университет»

Открытый молодёжный университет – инновационное обучение, командная проектная деятельность, геймификации и погружении в научно-техническое творчество. Программы: «Мир моих интересов» — программа организации внеурочной деятельности для 1–4 классов., Территория мастеров (5-7 классы), Матрица профессий (8-9 классы), Энергия проектов (10-11 классы)

Портал «Образовариум»

На портале размещены развивающие обучающие программы, творческие конструкторские среды для проектной деятельности, мультимедийные наглядные пособия, интерактивные плакаты, виртуальные лаборатории, интерактивные упражнения и творческие задания, для организации учебных занятий, учебное видео и многое другое.

Федеральная Торговая Площадка  «Школьные наукограды инженерного и технического творчества учащихся»

Знакомство учащихся с современными инженерными программами; формирование у учащихся умений дистанционного взаимодействия при решении конструкторских задач; развитие у школьников навыков работы в коллективе при реализации инженерно-технических проектов

Интернет лицей  ТГУ 

курсы подготовки к ЕГЭ по всем предметам

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам».

"Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (ИС "Единое окно ") является обеспечение свободного доступа к интегральному каталогу образовательных интернет-ресурсов и к электронной библиотеке учебно-методических материалов для общего и профессионального образования.

Образовательный портал InternetUrok.ru

Видеоуроки по основным предметам школьной программы в открытом доступе.Хочу такой сайт

Федеральный институт педагогических измерений

Пособия для подготовки., открытые банки заданий по подготовке ГИА, ЕГЭ.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Методические материалы, тематические коллекции, программные средства, тренировочные, интерактивные задания. Набор современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Образовательные тесты

Тесты  для начальной, основной и средней школы.   

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Сайт предназначен для оперативного консультационно-методического взаимодействия руководителей Центральных и Региональных предметно-методических комиссий по вопросам проведения всех этапов ВсОШ.

Универсариум

Создание сетевой межуниверситетской площадки, обеспечивающей бесплатную энциклопедическую предпрофильную подготовку и целевое профильное обучение 

sibege

Онлайн-подготовка к ЕГЭ

Интернет – лицей ТПУ

Интернет-лицей ТПУ — это ресурс для школьников, учителей и родителей поможет интересно учиться, постигать научные истины и при этом получать удовольствие

ИГРА JOIN.TPU.RU

Заглянуть в будущее и узнать, что тебя ждёт в стенах Томского политехнического университета? Пройди игру и открой для себя студенческую жизнь изнутри!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 01.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».